Google «Платный опрос» - заработок на заполнении анкет

«Платный опрос» - заработок на заполнении анкет

платный опрос
www.platnijopros.ru



Некоторое время назад сайт «Платный опрос» был очень перспективным: опросы приходили часто, платили справедливо. Сейчас ситуация немного изменилась. Начиная от внешнего вида (недавно сайт поменял дизайн) и заканчивая количеством оплачиваемых исследований. В последнее время сократилось число присылаемых опросов. 

Приглашения поступают один раз в несколько месяцев. Часто бывает так, что квота уже набрана, из-за чего невозможно даже те немногочисленные опросы пройти до конца. Регистрация в проекте предельно проста, за заполнение профайла участник получает первый бонус - 10 рублей на счет. Плюсом также является то, что «Платный опрос» сотрудничает с «CINT-панелью», поэтому в личном кабинете можно каждый день пытаться квалифицироваться на ежедневный опрос стоимостью 30 рублей, но так как вероятность попадания в целевую аудиторию невелика, много зарабатывать на этом не удается. Если говорить про оплату, то минималка для вывода составляет 150 рублей, деньги приходят на webmoney в течение нескольких дней, в этом плане все честно. В целом отзывы о кампании "Платный опрос ру" положительные, можно сказать, что сайт неплохой, но хотелось бы большего количества опросов.

Вывод денег: электронный кошелек webmoney (wmr)
Min сумма для вывода: 150 рублей
Обработка платежа: несколько рабочих дней
Общая оценка: удовлетворительно
Зарегистрироваться сейчас:
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Более года участвую в этом проекте. Опросы приходят нормально. Деньги выводила пять раз. Приходят примерно через три часа

Отправить комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru