Google Толуна - оплачиваемое анкетирование (Толуна Россия)

Толуна - оплачиваемое анкетирование (Толуна Россия)

ru.toluna.com



«Толуна» – крупный и достаточно широко известный международный сайт, где также можно получить вознаграждение за участие в анкетировании. Пройдя быструю регистрацию в проекте, Вы попадаете на свою собственную страницу, это своего рода социальная сеть, где можно общаться с другими пользователями путем высказывания своего мнения по каким-либо темам и создания вопросов для обсуждения. Чтобы принимать участие в опросах, нужно заполнить небольшой профайл, также есть возможность поучаствовать в дополнительных тематических опросах (о семье, работе, автомобиле, развлечениях и т.д.) за что на счет перечисляются дополнительные бонусы.
Приглашения от «Толуны» приходят несколько раз в неделю на электронную почту, как правило, их прохождение занимает не менее 20 минут. Не могу сказать, что заполнять анкеты легко и интересно. Бывает такое, что при прохождении половины опроса Вас могут отсеять по причине заполненности квоты, или несоответствию критериям исследования. Складывается такое ощущение, что получив Ваши ответы, платить за них никто не собирается, и становится обидно за зря потраченное время. Однако опросов приходит достаточно, чтобы накопить минимальную сумму для вывода. Зачисление средств на счет происходит в течение месяца после завершения исследования. Дополнительные очки можно  получить за приглашение друзей. Кстати, все вознаграждения исчисляются в баллах, и когда сумма на счете достигнет 60 000 очков, можно запросить подарочный сертификат Интернет-магазина «Ozon» номиналом 500 рублей.  Деньги с сайта вывести нельзя. Также при участии в опросах Вы автоматически становитесь участником ежемесячной лотереи – розыгрыша 200 000 рублей. Но так как он проводится среди участников всех стран, выиграть практически невозможно. Заработанные на сайте баллы можно потратить на участие в других лотереях, например, розыгрыше ценных призов, в основном электроники. Но по мне, так лучше «синица в руках», то есть 100%-ный сертификат «Ozon». Обработка платежа идет достаточно долго, официальные сроки – 3 месяца, а порой и больше. Еще есть возможность участия в тестировании продуктов, и если выберут именно Вас, то можно бесплатно попробовать какие-либо товары, по большей части – косметика. В общем, заработать на сайте можно, если уделять проекту достаточно времени.



Вывод денег: подарочный сертификат Интернет-магазина Ozon, розыгрыши призов и лотереи
Min сумма для вывода: 60 000 очков=500 рублей
Обработка платежа: 3 месяца
Общая оценка: удовлетворительно

Зарегистрироваться сейчас: Toluna


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

1 коммент.:

Unknown комментирует...

2 комментария

Прикрепить
Игорь Белов
100% ЛОХОТРОН. УБЛЮДКИ МОШЕННИКИ И ПОДОНКИ .УЧАСТВОВАЛ В ДАННОМ ОПРОСНИКЕ 2 ГОДА .НА ВЗГЛЯД ВСЕ ДОСТОЙНО И ПРИЛИЧНО.ПРИСЫЛАЮТ АНКЕТЫ НАЧИСЛЯЮТ БАЛЛЫ.ХОРОШО СДЕЛАННЫЙ САЙТ.ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ЗАКАЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ. А НАКОПИЛ МНОГО 180000 БАЛ.В ПЕРЕВОДЕ НА ДЕНЬГИ ЭТО 1500 РУБ.ЗАКАЗАЛ 500 Р НА ТЕЛЕФОН И 1000 ВАУЧЕРЫ ОЗОНА . ХОТЕЛ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ТАК СКАЗАТЬ ВОЗНАГРАДИТЬ СЕБЯ ЗА ТРУДЫ И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ .И ЗДОРОВЬЕ.ПРОЖДАЛ 5 НЕДЕЛЬ. НА 6 НЕДЕЛИ КОГДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЧИСЛИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ АККАУНТ ПРОСТО ТУПО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПОД НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГОМ.ЯКОБЫ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СПАМА.КОРОЧЕ СВОЛОЧИ ТВАРИ И ПОДОНКИ.ВЕЗДЕ ОДНО КИДАЛОВО ДУМАЛ ХОТЬ ЗДЕСЬ ПРИЛИЧНЫЙ ОПРОСНИК.ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА 99% КИДАЛАВО И РАЗВОД.СДОХНИТЕ СУКИ ИЗ ТОЛУНЫ.УБЛЮДКИ ВОНЮЧИЕ.ИЗВИНИТЕ НАКОПИЛОСЬ.ОБИДНО.

Отправить комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru