Google Платные опросы «Вопросник.ру» (voprosnik)

Платные опросы «Вопросник.ру» (voprosnik)

платные опросы вопросник

Интернет-проект «Вопросник» существует уже давно, и он успел заслужить неплохую репутацию. Этот сайт – своеобразная социальная сеть для общения, на которой также можно заработать. Первый бонус – 5 рублей можно получить за заполнение анкетных данных. Регистрация в проекте занимает не более 5 минут. Далее – опросы будут приходить на электронную почту. Так как за месяц приходит не более пяти опросов, на «Вопроснике» есть альтернативный вид заработка – участие в обсуждениях на форуме сайта на всевозможные темы.

Также здесь можно выкладывать фотографии, комментировать их, заводить новых друзей, общаться в группах по интересам. Что касается опросов, то они вполне просты и интересны для заполнения. Если Вы не соответствуете целевой категории исследования, на счет начисляется небольшой бонус: 2 – 5 рублей. Опросы могут проводиться как самим «Вопросником», так и компанией-партнером, в последнем случае вознаграждение на счет зачисляется в течение двух-трех суток. Помимо этого данный проект предлагает участие в фокус-группах, что оценивается намного выше прохождения простых опросов, но шанс, что Вас отберут невелик. Еще на «Вопроснике» действует реферальная программа: Вы получаете  10% от доходов друзей. Минимальная сумма для вывода – 100 рублей, можно перевести на WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, сумму от 500 рублей – на банковскую карту. В целом проект интересный, платит честно в течение нескольких дней. Единственное замечание: редко приходят опросы.  


Вывод денег: WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, банковская карта, переводы
Min сумма для вывода: 100 рублей
Обработка платежа: до 7 дней
Общая оценка: удовлетворительно
Зарегистрироваться сейчас: Вопросник.ру 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Обработка платежа до 7 дней? У меня 140 рублей ожидают вывода уже больше месяца. На обращения администрация не отвечает...

Отправить комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru